Détail
des étapes. |
08 novembre 2015 09 novembre 2015 10 novembre 2015 11 novembre 2015 12 novembre 2015 13 novembre 2015 14 novembre 2015 15 novembre 2015 16 novembre 2015 17 novembre 2015 18 novembre 2015 19 décembre 2015 |
de Hell-Bourg au Bélier. du Bélier à Aurère. d'Aurère à l'îlet des orangers les hauts. de l'îlet des orangers au Maïdo, et retour. de l'îlet des orangers les hauts à La Nouvelle. de La Nouvelle à Hell-Bourg. de Hell-Bourg au Trou de Fer, et retour. de Hell-Bourg au refuge du Piton des Neiges. du refuge du Piton des Neiges à Cilaos. Cilaos et cascade Bras Rouge, la Chapelle. de Cilaos à Bourg Murat. de Bourg Murat au Piton Textor, et retour en
stop. |
http://www.openrunner.com/index.php?id=5539654 http://www.openrunner.com/index.php?id=5540866 http://www.openrunner.com/index.php?id=5540932 http://www.openrunner.com/index.php?id=5540996 http://www.openrunner.com/index.php?id=5550419 http://www.openrunner.com/index.php?id=5550495 http://www.openrunner.com/index.php?id=5550586 http://www.openrunner.com/index.php?id=5552993 http://www.openrunner.com/index.php?id=5553053 http://www.openrunner.com/index.php?id=5622945 http://www.openrunner.com/index.php?id=5553327 http://www.openrunner.com/index.php?id=5553386 |